PDFPrintE-MailvCal/iCal

Calendar
All appointments for 2015! Are there any more? Please contact webmaster@sonar-ev.de
July 2019
 
Sun 21.07.2019 Schaufahren Modell-Bau-Gemeinschaft Bad Schwartau e.V.Godewindteich in Travemünde
August 2019
 
Sun 04.08.20199. Großes SchiffsmodelltreffenBritzer Garten, Berlin
 
Fri 30.08 - Sun 01.09.2019Schaufahren im Schwimmbad AukrugSchwimmbad Aukrug
September 2019
 
Sat 07.09 - Sun 08.09.2019Internationales Schiffsmodell SchaufahrenSchwarzachtalseen
 
Sun 08.09.2019Schaufahren des SMC AhrensburgFreibad "Badlantic", Ahrensburg
 
Sat 14.09 - Sun 15.09.2019Schaufahren im Freibad EschbachtalRemscheid
 
Sat 14.09 - Sun 15.09.201912. Internationales Modell U-Boot-TreffenNeulengbach
 
Sat 14.09.2019Abschippern im Fortuna-Bad GlückstadtGlückstadt
 
Sat 21.09 - Sun 22.09.2019Modellbautreffen Schwimmbad RheinfeldenRheinfelden
 
Sat 21.09 - Sun 22.09.2019Modellbautage StockstadtAltrheinhalle Stockstadt
 
Sat 28.09 - Sun 29.09.2019Schaufahren SMC Wesel im Freibad DingdenDingden
October 2019
 
Sat 05.10 - Sun 06.10.2019Modellbau Live - De Modellshippers NeumünsterFreibad Bad Bramstedt
 
Sat 12.10.20197. Modellbautag UnterhachingHachinga Halle Unterhaching
October 2020
 
Sat 03.10.2020Volksparkfest MarlMarl

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. Mehr Über Cookies und wie sie gelöscht werden können, erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ich akzeptiere Cookies von dieser Website.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk