PDFPrintE-MailvCal/iCal

Calendar
All appointments for 2015! Are there any more? Please contact webmaster@sonar-ev.de
April 2019
 
Sat 27.04 - Sun 28.04.2019Treffen WaltropWaltrop
 
Sat 27.04 - Sun 28.04.2019Schweizer Modellschiff-TageLuzern
May 2019
 
Sat 04.05 - Sun 05.05.2019Schiffsmodell-Schaufahren WohlenWohlen CH
June 2019
 
Thu 20.06 - Sun 23.06.2019Schaufahren FriedrichrodaFriedrichroda
July 2019
 
Sat 06.07.2019
(reserve date: Sat 13.07.2019)
Schiffsregatta am Parksee UnterhachingUnterhaching
August 2019
 
Sun 04.08.20199. Großes SchiffsmodelltreffenBritzer Garten, Berlin
September 2019
 
Sat 14.09 - Sun 15.09.2019Schaufahren im Freibad EschbachtalRemscheid
 
Sat 14.09 - Sun 15.09.201912. Internationales Modell U-Boot-TreffenNeulengbach
 
Sat 21.09 - Sun 22.09.2019Modellbautreffen Schwimmbad RheinfeldenRheinfelden
 
Sat 28.09 - Sun 29.09.2019Schaufahren SMC Wesel im Freibad DingdenDingden
October 2019
 
Sat 12.10.20197. Modellbautag UnterhachingHachinga Halle Unterhaching
October 2020
 
Sat 03.10.2020Volksparkfest MarlMarl

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. Mehr Über Cookies und wie sie gelöscht werden können, erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ich akzeptiere Cookies von dieser Website.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk